Метро “Удельная” ул. Аккуратова д. 13 (ГринПарк оф. 205)
+7 (901) 370-52-41

Пошаговая инструкция наращивания ногтей гелем

01 января 2022

На сегодняшний день проблема некрасивых ломких ногтей легко решается наращиванием. С помощью специального геля можно сделать любую длину и форму. А использование различных цветов и украшений позволяет воплотить на руках любую творческую идею, чтобы любая девушка могла иметь красивые ухоженные ногти с интересным дизайном.

Чтобы сделать качественное наращивание, необходимо иметь следующие инструменты для маникюра: ультрафиолетовая лампа, формы или типсы, клей для типс, гели, дезинфицирующее средство, пилочки, пинцет, праймер, кисточка, полирующая подушка.

Используя все эти приспособления, можно приступить к работе, которая состоит из нескольких этапов:

  • Необходимо подготовить ноготь – продезинфицировать, устранить кутикулу, отшлифовать и обезжирить поверхность, а затем нанести праймер и просушить в ультрафиолетовой лампе 2 минуты;
  • Установить формы для моделирования и плотно зафиксировать;
  • Нанести базовый гель с помощью кисточки и просушить под лампой;
  • Нанести слой моделирующего геля – лучше всего в два тонких слоя для твердости. Между слоями делается дизайн ногтя – роспись, украшения, блестки, французский маникюр и многое другое по выбору клиента. Каждый слой высушить под лампой;
  • Нанести финишный гель, просушить и снять липкий слой;
  • Пилочкой подточить форму ногтя и убрать неровности;
  • Отполировать поверхность ногтя до блеска полирующей подушкой.
Процедура наращивания требует определенной сноровки, поэтому следует ответственно подойти к подготовке: выбрать качественные гели для наращивания ногтей, профессиональные инструменты и подобрать подходящие длину и форму, чтобы ногти выглядели красиво, аккуратно и не мешали в повседневной жизни.

Получите промокод со скидкой 10%

Запишитесь прямо сейчас
на консультацию и мы
подберем для Вас
оптимальное средство

Консультация
Яндекс.Метрика